返回顶部
您现在的位置:首页>政务版>政民互动>政策咨询>信件内容页
来信情况
信件标题: 武宁县新区各个楼盘楼梯房的价格?
来信人: 胡** 来信日期: 2019-07-18
信件内容

因常年在外工作,较少时间回家,购房给在家父母居住,咨询一下,武宁县新区各楼盘楼梯房的价格?最好是2-3楼的

办理情况
办理进度

目前新区楼梯房,房源较少,三楼价格五至六千元每平

处理单位:房管局
处理时间:2019-07-26
处理状态:处理完